野井漁港消波ブロック設計業務委託
松江市 財政部契約検査課(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 新着
締切
09/28
あと25日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 松江市 財政部契約検査課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:51
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3201010000120260456
案件名
野井漁港消波ブロック設計業務委託
公告日又は指名通知日
令和 08年09月02日
工事場所
松江市島根町
工期又は履行期限
令和9年3月5日
発注課・事務所
財政部契約検査課
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
土木コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月28日
10時15分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01入札仕様書
入札仕様書(野井漁港消波ブロック設計業務委託).pdf
197 KB
2
02業務仕様書
業務仕様書(野井漁港消波ブロック設計業務委託).zip
4,847 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:松江市 財政部契約検査課
/
案件番号:3201010000120260456
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
松江市 財政部契約検査課 の他の案件
雨水幹線土砂撤去業務委託
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/04
河川排水路浚渫その2業務委託(R8計画)
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/04
河川排水路浚渫その3業務委託(R8計画)
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/04
河川排水路浚渫業務委託(R8計画)
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/04
防災調整池浚渫業務委託
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。