R8 大仁農道舗装改修工事
奥出雲町全般財政課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 指名競 新着
締切
09/17
あと14日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 奥出雲町全般財政課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:52
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3210010003020260085
案件名
R8 大仁農道舗装改修工事
公告日又は指名通知日
令和 08年09月02日
工事場所
奥出雲町 横田 地内
工期又は履行期限
令和9年1月12日
発注課・事務所
奥出雲町全般財政課
予定価格(税抜き)
2,524,000円
工事概要
工種
維持修繕工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月17日
13時30分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_仕様書_R8 大仁農道舗装改修工事
01_仕様書_R8 大仁農道舗装改修工事.pdf
1,325 KB
2
02_見積参考資料
02_見積参考資料.pdf
1,081 KB
3
03_見積参考資料
03_見積参考資料.xlsx
431 KB
4
04_図面
04_図面.pdf
620 KB
5
05_工事数量総括表
05_工事数量総括表.xlsx
311 KB
6
06_工事内訳書
06_工事内訳書.docx
18 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:奥出雲町全般財政課
/
案件番号:3210010003020260085
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。