締切まで あと6日
浄水資本工第SK2607号 弥生が丘配水池他計装設備更新工事
三田市(兵庫県)/工事
締切
09/08
あと6日
開札
非公表
公告日
08/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 三田市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:02
案件の詳細
タイトル: 浄水資本工第SK2607号 弥生が丘配水池他計装設備更新工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年08月17日 11時00分 ~ 令和08年09月08日 15時00分
お知らせ内容: この案件は、地域公募型一般競争入札(事後審査型)です。 公告、入札公告共通事項及び三田市電子入札しおりを熟読の上お申し込みください。 なお、このページの公表は入札締切日までとなりますので、落札候補者となった場合に必 要となる「資格審査申請書(落札候補者提出用)」をあらかじめダウンロードしてくださ い。 ※質疑の回答についてはこのページにて行います。質疑があった場合、公告記載の日まで に、「質疑回答書」を関連ファイルダウンロードに掲載しますのでご確認をお願いします 。(回答日までに「質疑回答書」の掲載がない場合は質疑がなかったものとなります。)
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 公告文 公告文(浄水資本工第SK2607号).pdf
2: 設計図書 浄水資本工第SK2607号_設計図書 .pdf
3: 見積参考図書 浄水資本工第SK2607号_見積参考図書 .pdf
4: 工事費積算内訳書 工事費積算内訳書(浄水資本工第SK2607号)【会社名○○○○】 .xls
5: 参加申込書 電子参加申込書(システム添付用).doc
6: 資格審査申請書(落札候補者提出用) 地域公募型一般競争入札(事後審査方式)資格審査申請書.doc
7: 電子入札に関する留意事項等 https://www.city.sanda.lg.jp/soshiki/11/gyomu/nyusatsu_keiyaku/nyusatsu_keiyakuseido/35284.html
8: 質疑回答書(令和8年9月1日現在) 質疑回答書(令和8年9月1日現在).pdf
9: 積算参考資料(令和8年9月1日追加) 積算参考資料(令和8年9月1日追加).pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
三田市 の他の案件
建第10号 三田駅前シェルター改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
制限付一般競争入札情報(下資委第2602号 上下一体耐震化路線耐震診断業務)
入札公告
兵庫県
非公表
締切 09/07
建第8号 市道三輪香下線道路改良工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
浄水資本工第SK2607号 弥生が丘配水池他計装設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
物品第47号 市県民税(特別徴収、普通徴収) 当初課税通知書等印刷
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
三田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。