西高室街区公園1バスケットゴール設置工事
加西市(兵庫県)/工事 新着
締切
09/11
あと9日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 加西市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:02
案件の詳細
タイトル: 西高室街区公園1バスケットゴール設置工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年09月01日 11時00分 ~ 令和08年09月11日 23時59分
お知らせ内容: 指名競争入札
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 資料(西高室街区公園1バスケットゴール設置工事) 西高室バスケットゴール 金抜き.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
加西市 の他の案件
市道繁昌玉野線ほか緊急小規模修繕工事(総価契約単価取決)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
小・中学校遊具等点検業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/11
市道別府8号線道路修繕工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
市内防犯灯交換業務委託(賀茂地区)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
市道繁昌谷郷線ほか点々補修工事(総価契約単価取決)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
加西市 の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。