締切まで あと7日
【8/17公告】東岡屋地区 配水管布設替工事 2工区
丹波篠山市(兵庫県)/工事
締切
09/09
あと7日
開札
非公表
公告日
08/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 丹波篠山市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:02
案件の詳細
タイトル: 【8/17公告】東岡屋地区 配水管布設替工事 2工区
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年08月17日 09時00分 ~ 令和08年09月09日 13時00分
お知らせ内容: 上記工事について、電子入札による事後審査型 制限付一般競争入札を行います。詳細に ついては、入札公告等をご覧ください。 質問書は、電子メールにて質問書データを提出、又は書面(FAXまたは持参)により提出 してください。 宛 先 : nyusatsu@city.sasayama.hyogo.jp 回答はこのWebページ上で掲載します。 【落札候補者の方へ】 契約担当より落札候補者である連絡を受けた業者は、お知らせ情報(案件以外)掲載の「 【提出書類】事後審査型制限付一般競争入札」内にある「制限付一般競争入札参加資格確 認申請書(事後審査型)」を提出してください。 事後審査資料では、 ・本件の工種において有効な建設業許可と経営事項審査結果 ・配置予定技術者の技術資格と3ヶ月以上の常用雇用関係 が確認できる書類の写しを一般競争入札参加資格申請書に添付してください。 丹波篠山市公契約条例第8条により、落札者が下請等工事を発注しようとするときは、丹 波篠山市内業者との間で締結するよう努めてください。 ※制限付一般競争入札及び指名競争入札につきまして、令和8年6月1日以降に公告又は通 知する案件より、入札書の提出期間が変更となっています。 つきましては、6月1日以降の案件につきましては、公告又は入札通知書に記載されてお ります「入札書提出」の項目をご確認の上、ご参加ください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告 入札公告 東岡屋地区 配水管布設替工事 2工区.pdf
2: 制限付一般競争入札(事後審査型)(電子入札)公告共通事項 制限付一般競争入札(事後審査型)(電子入札)公告共通事項.pdf
3: 設計書 【設計書】.pdf
4: 図面 【図面】.pdf
5: 仕様書 【仕様書】(2工区).pdf
6: 制限付一般競争入札参加申込書 制限付一般競争入札参加申込書.doc
7: 質問書 質問書.xls
8: 回答書 東岡屋地区 配水管布設替工事 2工区_【回答書】.pdf
9: 回答書② ②東岡屋地区 配水管布設替工事 2工区_【回答書】.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
丹波篠山市 の他の案件
【8/17公告】城東公民館・B&G海洋センター 照明設備改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【8/17公告】古市地区 当野 送水管更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【8/17公告】丹波篠山市丹波伝統工芸公園立杭陶の郷 伝産会館展示棟改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【8/17公告】東岡屋地区 配水管布設替工事 1工区
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【8/17公告】東岡屋地区 配水管布設替工事 2工区
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。