フレアイランド尾崎岬加圧ポンプ施設機械設備更新工事
大船渡市 総務部 契約検査室(岩手県)/工事 / その他 / 通常型指名競争入札 新着
締切
09/29
あと26日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大船渡市 総務部 契約検査室
- 所在地
- 岩手県
- 入札方式
- 工事 / その他 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 岩手県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:06
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/03
年度
2026年度
業務名
フレアイランド尾崎岬加圧ポンプ施設機械設備更新工事
契約管理番号
08036
入札方式
業種
業務場所
大船渡市赤崎町字鳥沢地内
業務内容
公開日
2026/09/03
指名通知開始
*********
指名通知終了
*********
入札締切日時
2026/09/28 17:00
開札日
2026/09/29
予定価格(税抜)
格付
その他
条件2
備考
課所名
総務部 契約検査室
入札公告等ファイル1
01指名競争入札公告【電子入札】.pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
縦覧資料 入札036号 フレアイランド尾崎岬加圧ポンプ施設機械設備更新工事.zip
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
岩手県入札情報
/
発注機関:大船渡市 総務部 契約検査室
/
案件番号:600720/00103910010008036
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大船渡市 総務部 契約検査室 の他の案件
綾里地区送配水管布設替(その2)工事
工事 / 水道施設 / 一般競
岩手県
非公表
締切 09/17
坂本沢橋橋梁修繕工事
工事 / 土木一式 / 一般競
岩手県
非公表
締切 09/17
第2浄水場他機械電気計装設備更新工事
工事 / その他 / 通常型指
岩手県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
大船渡市 総務部 契約検査室 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。