R8国補委託第2号 逆西調整池整備工事詳細設計業務委託
かすみがうら市 会計事務局 会計課(茨城県)/コンサル / - / 一般競争入札 新着
締切
09/30
あと27日
開札
09/30
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- かすみがうら市 会計事務局 会計課
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- コンサル / - / 一般競争入札
- 開札日時
- 2026年09月30日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:06
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。