モニタリングポスト松浦局局舎移設委託に係る条件付一般競争入札を行います。
佐賀県(佐賀県)/その他入札 新着
締切
09/14
あと11日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他入札
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:09
案件の詳細
モニタリングポスト松浦局局舎移設委託に係る条件付一般競争入札を行います。 最終更新日: 2026年9月2日 モニタリングポスト松浦局局舎移設委託業務に係る条件付一般競争入札を行います。 モニタリングポスト松浦局局舎移設委託業務に係る条件付一般競争入札について 「モニタリングポスト松浦局局舎移設委託業務」の条件付一般競争入札を行います。 記 業務名 モニタリングポスト松浦局 局舎移設委託 入札日時 令和8年9月14日(月曜日) 午後2時 開札場所 佐賀県環境センター 会議室1 (佐賀県佐賀市鍋島町八戸溝119-1) 入札方法 入札者の直接持参による入札 ・入札に参加しようとする者は、令和8年9月9日(水曜日)までに公告に記載の「入札参加届(様式第1号)」および「営業概要書(様式第2号)」を 佐賀県環境センターあてに提出すること。 添付ファイル 公告 (PDF:237.3キロバイト) 質問書 (エクセル:12.6キロバイト) 入札参加届 (ワード:24.8キロバイト) 営業概要書 (ワード:22.5キロバイト) 辞退届 (ワード:25キロバイト) 入札書・委任状 (ワード:22.1キロバイト) 仕様書 (ワード:3.5メガバイト) このページに関する お問い合わせは (ID:86616) ページの先頭へ
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
【募集】人事・給与システム等の構築に係る情報提供依頼(RFI)
佐賀県
非公表
締切 09/04
「佐賀県総務事務(年末調整及び認定事務関連業務)に係る労働者派遣業務」の条件付一般競争入札(令和8年7月27日掲載)
その他委託業務
佐賀県
非公表
締切 09/04
【募集】人事・給与システム等の構築に係る情報提供依頼(RFI)
その他委託業務
佐賀県
非公表
締切 09/04
【環境センター】水銀測定装置の購入に係る条件付き一般競争入札について
物品
佐賀県
非公表
締切 09/04
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。