道路維持管理業務委託(西部地区)下半期
(那珂川町) 総務課(栃木県)/工事 / 土木工事業 / 通常型指名競争入札 新着
締切
09/17
あと14日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- (那珂川町) 総務課
- 所在地
- 栃木県
- 入札方式
- 工事 / 土木工事業 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/03 09:11
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/02
年度
2026年度
業務名
道路維持管理業務委託(西部地区)下半期
契約管理番号
82-17
入札方式
通常型指名競争入札
業種
業務場所
那珂川町馬頭外
業務内容
添付設計書のとおり
公開日
2026/09/02
指名通知開始
2026/09/02 10:00
指名通知終了
2026/09/02 12:00
入札締切日時
2026/09/16 12:00
開札日
2026/09/17
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
内訳書必須
入札執行回数は1回とする。
本事業と同日に開札が執行される「82-16道路維持管理業務委託(東部地区)下半期」の落札者でないこと。すなわち、取り抜け方式によるものである。
なお、開札及び落札者の決定は、事業番号順に行う。
発注課:建設課
電話:0287-92-1118
備考
課所名
(那珂川町) 総務課
入札公告等ファイル1
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
(那珂川町) 総務課 の他の案件
町道薬利後沢線配水管布設替工事その6
工事 / 管工事業 / 通常型
栃木県
非公表
締切 09/17
道路維持管理業務委託(東部地区)下半期
工事 / 土木工事業 / 通常
栃木県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
(那珂川町) 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。