本文へスキップ

道路維持管理業務委託(東部地区)下半期

(那珂川町) 総務課(栃木県)/工事 / 土木工事業 / 通常型指名競争入札 新着

締切 09/17 あと14日
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
(那珂川町) 総務課
所在地
栃木県
入札方式
工事 / 土木工事業 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/03 09:11
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/02 年度 2026年度 業務名 道路維持管理業務委託(東部地区)下半期 契約管理番号 82-16 入札方式 通常型指名競争入札 業種 業務場所 那珂川町馬頭外 業務内容 添付設計書のとおり 公開日 2026/09/02 指名通知開始 2026/09/02 10:00 指名通知終了 2026/09/02 12:00 入札締切日時 2026/09/16 12:00 開札日 2026/09/17 予定価格(税抜) 条件1 指定しない 条件2 内訳書必須 入札執行回数は1回とする。 本事業と同日に開札が執行される「82-17道路維持管理業務委託(西部地区)下半期」の落札者でないこと。すなわち、取り抜け方式によるものである。 なお、開札及び落札者の決定は、事業番号順に行う。 発注課:建設課 電話:0287-92-1118 備考 課所名 (那珂川町) 総務課 入札公告等ファイル1 入札公告等ファイル2 入札公告等ファイル3 ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:(那珂川町) 総務課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

(那珂川町) 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →