令和8年度福祉局障がい福祉課保管低濃度ポリ塩化ビフェニル(PCB)汚染廃棄物収集運搬及び処分業務委託
大阪市 福祉局(大阪府)/委託 新着
締切
09/30
あと27日
開札
09/30
09:30
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 福祉局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託
- 業種
- 064 特別管理産業廃棄物(処分)
- 開札日時
- 2026年09月30日 09:30
- 担当部署
- 福祉局障がい者施策部障がい福祉課
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/03 09:33
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 福祉局 の他の案件
令和8年度浪速区国保まちかど特定健康診査等(集団健診)に関する業務委託(概算契約)
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度鶴見区ほか1区国保まちかど特定健康診査等(集団健診)に関する業務委託(概算契約)
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
プロジェクターほか1点(大阪市立介護老人保健施設弘済長寿苑)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/09
令和8年度 総合福祉システム関係事務用窓あき封筒 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/17
令和8年度 認定結果等共通封筒ほか4点 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 福祉局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。