舞洲運動広場管理棟防水改修工事
大阪市 大阪港湾局(大阪府)/工事 新着
締切
09/29
あと26日
開札
09/29
13:30
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 大阪港湾局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 工事
- 業種
- 11B 防水工事
- 開札日時
- 2026年09月29日 13:30
- 担当部署
- 大阪港湾局計画整備部保全監理課
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/03 09:33
参加資格
〇建設業法に基づく【防水工事業】にかかる一般・特定建設業許可
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
/
発注機関:大阪市 大阪港湾局
元サイトの掲載ページを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 大阪港湾局 の他の案件
令和8年度 大阪港湾局作業環境測定業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
令和8年度大阪港港湾区域内底質調査(分析)業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
令和8年度港湾・海岸施設等電位測定調査業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
令和8年度 港区港晴二丁目 土地境界確定及び不動産嘱託登記等業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
咲洲キャナル施設管理業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 大阪港湾局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。