工事用支給材料
広島市 水道局財務課(広島市)/入札公告 / 鉄鋼 / 入札後資格確認型一般競争入札 新着
締切
09/15
あと12日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 広島市 水道局財務課
- 所在地
- 広島市
- 入札方式
- 入札公告 / 鉄鋼 / 入札後資格確認型一般競争入札
- データの出どころ
- 広島市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:42
案件の詳細
入札・見積り詳細情報
入札・見積り情報
公告日
R8.09.03
契約担当課
水道局財務課
案件番号
2026000695001
工事名
工事用支給材料
工事概要
自動減圧弁・FCD φ75 2個 ほか2品目
工事場所
千田資材管理所
工期
契約締結の日から R09.02.16 まで
工種・ランク
鉄鋼、建材のその他
入札方式
入札後資格確認型一般競争入札
紙・電子区分
電子入札
入札(見積)書受付期間
R8.09.11 午前8時30分 ~ R8.09.14 午後5時0分
ただし、広島市電子入札システムの稼働時間内に限る。
開札予定日時
R8.09.15 午前9時0分
添付資料その1
01 入札公告(写し)
添付資料その2
02 物品明細書
添付資料その3
03 購入仕様書
添付資料その4
04 一般競争入札参加資格確認申請書
備考
本案件は、「物品の製造の請負」の契約です。
契約保証金について過去2年の実績による免除を申請される場合、「物品の購入」の契約に係る実績は適応されません。また、契約締結時に収入印紙が必要ですのでご注意ください。
入札・見積り一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島市 水道局財務課 の他の案件
比治山~宇品地区配水管改良工事(1次)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/04
緑井浄水場ほか水質計器取替等電気設備工事
入札公告 / 電気 / 入札後
広島市
非公表
締切 09/07
筒瀬第二調整池法面整備工事
入札公告 / とび・土工・・・
広島市
非公表
締切 09/07
湯来町和田配水管改良工事
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/09
水道メーター(口径25mm2回目鉛レスBi系)の検定修理
入札公告 / 計測・理学・・・
広島市
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島市 水道局財務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。