締切まで あと7日
無線LAN関連機器(システム基盤課)
広島市 財政局物品契約課(広島市)/入札公告 / 事務用機器 / 入札後資格確認型一般競争入札 新着
締切
09/10
あと7日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 広島市 財政局物品契約課
- 所在地
- 広島市
- 入札方式
- 入札公告 / 事務用機器 / 入札後資格確認型一般競争入札
- データの出どころ
- 広島市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:42
案件の詳細
入札・見積り詳細情報
入札・見積り情報
公告日
R8.09.03
契約担当課
財政局物品契約課
案件番号
2026300811001
工事名
無線LAN関連機器(システム基盤課)
工事概要
無線LAN関連機器 75式 ほか
工事場所
仕様書のとおり
工期
契約締結の日から R09.01.29 まで
工種・ランク
事務用機器
入札方式
入札後資格確認型一般競争入札
紙・電子区分
電子入札
入札(見積)書受付期間
R8.09.08 午前8時30分 ~ R8.09.09 午後5時0分
ただし、広島市電子入札システムの稼働時間内に限る。
開札予定日時
R8.09.10 午前10時27分
添付資料その1
01 入札公告
添付資料その2
02 仕様書
添付資料その3
03 契約書(案)
添付資料その4
04 一般競争入札参加資格確認申請書
添付資料その5
05 出荷確約書
備考
入札・見積り一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島市 財政局物品契約課 の他の案件
クリアホルダー
入札公告 / 文具 / オープ
広島市
非公表
締切 09/08
インクカートリッジ(EPSON PX-S7110及びPX-M7110F用)他3件(牛田小学校ほか)
入札公告 / 事務用機器 /
広島市
非公表
締切 09/08
インクカートリッジ(EPSON LX-6050M用)他3件(福木小学校ほか)
入札公告 / 事務用機器 /
広島市
非公表
締切 09/08
インクカートリッジ(エプソンPX-S7110用及びPX-M7110F用)他3件(袋町小学校ほか)
入札公告 / 事務用機器 /
広島市
非公表
締切 09/08
プリンタ用インクカートリッジ① 他14件(川内小学校ほか)
入札公告 / 事務用機器 /
広島市
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島市 財政局物品契約課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。