締切まで あと5日
生活保護家庭に支給する布団類
広島市 安佐北区役所区政調整課(広島市)/入札公告 / 装飾、寝具 / オープンカウンタ(競争見積り) 新着
締切
09/08
あと5日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 広島市 安佐北区役所区政調整課
- 所在地
- 広島市
- 入札方式
- 入札公告 / 装飾、寝具 / オープンカウンタ(競争見積り)
- データの出どころ
- 広島市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:42
案件の詳細
入札・見積り詳細情報
入札・見積り情報
公告日
R8.09.03
契約担当課
安佐北区役所区政調整課
案件番号
2026300814001
工事名
生活保護家庭に支給する布団類
工事概要
工事場所
安佐北・生活課
工期
契約締結の日から R08.10.30 まで
工種・ランク
装飾、寝具
入札方式
オープンカウンタ(競争見積り)
紙・電子区分
電子入札
入札(見積)書受付期間
R8.09.03 午前8時30分 ~ R8.09.08 午前12時0分
ただし、広島市電子入札システムの稼働時間内に限る。
開札予定日時
R8.09.08 午後1時0分
添付資料その1
01 見積依頼書
添付資料その2
02 見積依頼内訳書
添付資料その3
03 仕様書
添付資料その4
04 電子入札書送信における注意事項
備考
※入札締切日時は、令和8年9月8日(火)12:00までです。
<注意事項>・・・契約金額(消費税込み)が100万円以上の場合は、契約金額の100分の10以上の契約保証金の納付が必要です。
ただし、免除できる場合もありますので、安佐北区区政調整課の担当者にお問い合わせください。
※ オープンカウンタ案件は、物品の競争入札参加資格者登録が市内となっている業者を対象とするものです。
入札・見積り一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島市 安佐北区役所区政調整課 の他の案件
石佐川改良工事(8-1)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/10
安佐北4区76号線道路改良工事(8-2)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/14
安佐北3区789号線舗装補修工事(8-1)
入札公告 / 舗装 / 入札後
広島市
非公表
締切 09/14
白木大橋補修工事(8-1)
入札公告 / 鋼構造物 / 入
広島市
非公表
締切 09/17
寺山公園遊具設置その他工事(8-1)
入札公告 / 遊具設置 / 入
広島市
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島市 安佐北区役所区政調整課 の落札実績が 14件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。