締切まで あと5日
地籍調査用アルミナンバープレート ほか
広島市 佐伯区役所区政調整課(広島市)/入札公告 / 計測・理学・・・ / オープンカウンタ(競争見 新着
締切
09/08
あと5日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 広島市 佐伯区役所区政調整課
- 所在地
- 広島市
- 入札方式
- 入札公告 / 計測・理学・・・ / オープンカウンタ(競争見積り)
- データの出どころ
- 広島市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:42
案件の詳細
入札・見積り詳細情報
入札・見積り情報
公告日
R8.09.03
契約担当課
佐伯区役所区政調整課
案件番号
2026300784001
工事名
地籍調査用アルミナンバープレート ほか
工事概要
別紙仕様書のとおり
工事場所
別紙仕様書のとおり
工期
契約締結の日から R08.10.09 まで
工種・ランク
計測・理学機械器具
入札方式
オープンカウンタ(競争見積り)
紙・電子区分
電子入札
入札(見積)書受付期間
R8.09.03 午前8時30分 ~ R8.09.08 午前12時0分
ただし、広島市電子入札システムの稼働時間内に限る。
開札予定日時
R8.09.08 午後1時0分
添付資料その1
01:見積依頼書
添付資料その2
02:見積依頼内訳書
添付資料その3
03-1:仕様書1
添付資料その4
03-2:仕様書2
添付資料その5
03-3:仕様書3
添付資料その6
03-4:仕様書4
添付資料その7
04:電子入札書送信における注意事項
備考
<注意事項>・・・契約金額(消費税込み)が100万円以上の場合は、契約金額の100分の10以上の契約保証金の納付が必要です。ただし、免除できる場合もありますので、佐伯区区政調整課の担当者にお問い合わせください。
※ オープンカウンタ案件は、物品の競争入札参加資格者登録が市内となっている業者を対象とするものです。
入札・見積り一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島市 佐伯区役所区政調整課 の他の案件
湯来町大字伏谷防火水槽撤去工事(8-1)
入札公告 / とび・土工・・・
広島市
非公表
締切 09/09
一般国道433号道路改良事業に伴う木末川整備その他工事(8-1)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/09
下郷水路改良工事(8-1)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/16
日浦畑農道改良工事(8-1)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/16
佐伯5区182号線側溝改良工事(8-1)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島市 佐伯区役所区政調整課 の落札実績が 12件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。