ねんきん定期便の作成及び発送準備業務(令和9年4月~令和10年3月発送分)[全期間通知者用] 予定数量4,540,000件
日本年金機構(日本年金機構)/入札公告 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 日本年金機構
- 所在地
- 日本年金機構
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 日本年金機構入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:48
案件の詳細
ねんきん定期便の作成及び発送準備業務(令和9年4月~令和10年3月発送分)[全期間通知者用] 予定数量4,540,000件
ページID:130020-406-037-249
更新日:2026年9月3日
入札公告(PDF 196KB)
入札説明書(PDF 767KB)
契約書(案)(PDF 437KB)
仕様書(PDF 12,720KB)
業務説明会資料(PDF 4,231KB)
様式集
PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
日本年金機構 の他の案件
OA機器(窓口受付 システム)の購入(旭川年金事務所外29拠点) 【全国】 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
年金請求書(ターン アラウンド用)の作成及び発送準備業務(令 和9年度用) 予定数量930 000件
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/15
第1コールセンター における年金電話相談等業務 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
日本年金機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。