本文へスキップ

ねんきん定期便の作成及び発送準備業務(令和9年4月~令和10年3月発送分)[直近1年間通知書用]調達区分1 予定数量32,160,000件 外1件

日本年金機構(日本年金機構)/入札公告 新着

締切 非公表
開札 非公表
公告日 09/03 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
日本年金機構
所在地
日本年金機構
入札方式
入札公告
データの出どころ
日本年金機構入札情報
取得日時
2026/09/03 09:48
案件の詳細
ねんきん定期便の作成及び発送準備業務(令和9年4月~令和10年3月発送分)[直近1年間通知者用]調達区分1 予定数量32,160,000件 外1件 ページID:130020-843-784-597 更新日:2026年9月3日 入札公告(PDF 201KB) 入札説明書1(PDF 768KB) 入札説明書2(PDF 768KB) 契約書(案)1(PDF 437KB) 契約書(案)2(PDF 437KB) 仕様書等(PDF 12,147KB) 業務説明会資料(PDF 4,231KB) 様式集 PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。 Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ
出典
日本年金機構入札情報 発注機関:日本年金機構
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

日本年金機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →