令和8年度 デジタル出土遺物測量支援システムリース事業
菊川市(静岡県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
08/25
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 菊川市
- 所在地
- 静岡県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 菊川市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:56
案件の詳細
入 札 結 果 表
入 札 番 号 教社第26号
事 業 名 令和8年度 デジタル出土遺物測量支援システムリース事業
施 行 場 所 菊川市 下平川 地内
入 札 執 行 日 ・ 場 所 令和8年8月25日 菊川市役所
\183,827
設 計 金 額
( 税 抜 価 格 ) \167,115
予 定 価 格 \183,827
上 記 入 札 書 比 較 価 格 \167,115
最 低 制 限 価 格 **
上 記 入 札 書 比 較 価 格 **
入 札 者 名 称 第1回入札価格 第2回入札価格 見 積 価 格 結 果
トヨタエルアンドエフ静岡㈱掛川営業所 辞退
JA三井リース㈱静岡支店 辞退
中日本バンリース㈱ 辞退
シャープファイナンス㈱静岡支店 辞退
NTT・TCリース㈱静岡支店 辞退
FLCS㈱静岡支店 \161,010 決定
NECキャピタルソリューション㈱静岡支店 辞退
静岡ガスクレジット㈱ 辞退
大和リース㈱静岡支店 辞退
㈱ぎょうせい東京支社 辞退
三井住友トラスト・パナソニックファイナンス㈱ 辞退
㈱JECC営業統括本部 辞退
三菱HCキャピタル㈱ 辞退
三井住友ファイナンス&リース㈱ 辞退
キヤノンメディカルファイナンス㈱ 辞退
みずほ東芝リース㈱ 辞退
リコーリース㈱中部支社 辞退
㈱日医リース名古屋支店 辞退
東京センチュリー㈱名古屋支店 \165,600
消費税及び地方消費税(落札者入札価格×10/100) \16,101
契 約 金 額 \177,111
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
菊川市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。