令和8年度情報系ネットワーク端末更新業務
菊川市(静岡県)/入札結果 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 菊川市
- 所在地
- 静岡県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 菊川市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:56
案件の詳細
入 札 結 果 表
入 札 番 号 企企第17号
事 業 名 令和8年度情報系ネットワーク端末更新業務
施 行 場 所 菊川市 役所 内
入 札 執 行 日 ・ 場 所 令和8年9月2日 菊川市役所
\28,503,970
設 計 金 額
( 税 抜 価 格 ) \25,912,700
予 定 価 格 \28,503,970
上 記 入 札 書 比 較 価 格 \25,912,700
最 低 制 限 価 格 **
上 記 入 札 書 比 較 価 格 **
入 札 者 名 称 第1回入札価格 第2回入札価格 見 積 価 格 結 果
静和事務機㈱菊川支店 辞退
㈱ヨシダ菊川店 辞退
アイキ㈱菊川営業所 無効
NEC静岡ビジネス㈱ \18,500,000 決定
㈱TOKAIコミュニケーションズ 辞退
㈱SBS情報システム 無効
㈱静岡情報処理センター 辞退
㈱フューチャーイン静岡支社 辞退
日興電気通信㈱ \20,000,000
都築電気㈱浜松オフィス 辞退
日興通信㈱浜松支店 \21,500,000
教育産業㈱浜松営業所 辞退
遠鉄システムサービス㈱ 辞退
以下余白
消費税及び地方消費税(落札者入札価格×10/100) \1,850,000
契 約 金 額 \20,350,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
菊川市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。