一般競争入札公告(電子入札案件)(土木施設維持管理)令和8年9月3日
川越市(川越市)/工事・電子入札 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 川越市
- 所在地
- 川越市
- 入札方式
- 工事・電子入札
- データの出どころ
- 川越市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:00
案件の詳細
一般競争入札公告(電子入札案件)(土木施設維持管理)令和8年9月3日
ページID1022709
更新日
2026年9月3日
印刷
大きな文字で印刷
土木施設維持管理
番号を入札情報公開システムに入力する場合は、半角数字で入力してください
川越市公告契約第285号 (仮称)川越市森林公園計画地内ナラ枯れ木等伐採業務委託(単価契約)
苑地:案件番号104502
公告案件の詳細について
埼玉県電子入札総合案内トップページをご覧ください。
埼玉県電子入札総合案内トップページ
(外部リンク)
川越市の入札・契約制度について
川越市の入札・契約制度
この情報はお役に立ちましたか?
お寄せいただいた評価はサイト運営の参考といたします。
このページに関する
お問い合わせ
総務部 契約課 物品担当
〒350-8601 川越市元町1丁目3番地1
電話番号:049-224-5632 ファクス番号:049-223-1726
総務部 契約課 物品担当 へのお問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。