令和8年10月2日一般競争入札(地域限定型)(環境水道課所管)
二海郡八雲町(北海道)/入札公告 新着
締切
10/02
あと28日
開札
非公表
公告日
10/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 二海郡八雲町
- 所在地
- 北海道
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 二海郡八雲町入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:08
案件の詳細
本文
令和8年10月2日一般競争入札(地域限定型)(環境水道課所管)
印刷
文字を大きくして印刷
更新日:2026年9月2日更新
入札日時
令和8年10月2日 午前9時30分
1
業務名
公共下水道管路調査診断業務
公告
入札公告書 [PDFファイル/195KB]
入札説明書 [PDFファイル/238KB]
設計図書
設計図書 [その他のファイル/1.67MB]
予定価格(税抜き)
11,715,000円(10,650,000円)
申請書
申請書 [その他のファイル/31KB]
※郵便入札の取扱いを見直し、入札書を持参して提出いただくことが可能となりました。
入札書を持参して提出される際は、入札書受領票を用意していただく必要がありますので、「郵便等入札の取扱い」及び入札書受領票(記入例)を必ずご確認のうえ提出してください。郵送により提出される際は、これまでと同様に「一般書留郵便」または「簡易書留郵便」のいずれかの方法により郵送してください。
競争入札心得 [PDFファイル/212KB]
無効又は失格となる入札について [PDFファイル/100KB]
郵便等入札の取扱い [PDFファイル/115KB]
入札書受領票(記入例) [PDFファイル/52KB]
入札書受領票(提出用) [Wordファイル/13KB]
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
このページに関するお問い合わせ先
環境水道課
〒049-3192
北海道二海郡八雲町住初町138番地
【環境水道課】
Tel:0137-63-2020
メールでのお問い合わせ
Post
<外部リンク>
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。