締切まで あと6日
一般競争入札(三宅町ワイヤレスアンプ購入業務)について
三宅町(奈良県)/入札公告
締切
09/10
あと6日
開札
非公表
公告日
08/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 三宅町
- 所在地
- 奈良県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 磯城郡三宅町入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:08
案件の詳細
本文
一般競争入札(三宅町ワイヤレスアンプ購入業務)について
ページID:0009823
更新日:2026年8月26日更新
印刷ページ表示
入札公告
入札公告 [PDFファイル/122KB]
(1)業務名 三宅町ワイヤレスアンプ購入業務
(2)業務番号 第 8-21-20 号
(3)業務場所 磯城郡三宅町大字伴堂地内
入札参加資格の確認
(1)申請受付期間
令和8年8月26日(水曜日)から令和8年9月10日(木曜日)(ただし、土曜日・日曜日、祝日は除く)
午前9時00分から午後5時00分まで
(2)申請書提出方法
持参または郵送
※郵送の場合は、「簡易書留」「配達記録郵便」などの配達記録郵便が付加された方法で郵送し、申請者で到着を確認してください。
(3)提出書類
(様式第1号)一般競争入札参加資格確認申請書
入札方法
三宅町郵便入札実施要領(令和7年3月三宅町要領第3号)に基づく、郵便入札による。
郵便入札の詳細については、「郵便入札について」を参照ください。
こちらから → 郵便入札について
開札の日時及び場所等
(1)開札日時
令和8年9月29日(火曜日)午前9時00分
(2)開札場所
三宅町役場2階 庁議室
(3)開札方法
郵送のみ(詳細は「郵便入札について」を参照)
仕様書・申請様式等
三宅町ワイヤレスアンプ購入業務仕様書 [PDFファイル/107KB]
(様式第1号)一般競争入札参加資格確認申請書 [Wordファイル/11KB]
質問回答書 [Wordファイル/12KB]
同等品協議書 [Wordファイル/12KB]
このページに関するお問い合わせ先
総務部
総務課
代表
〒636-0213
奈良県磯城郡三宅町大字伴堂689番地
Tel:0745-44-2001
Fax:0745-43-0922(共通)
メールでのお問い合わせはこちら
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
三宅町 の他の案件
一般競争入札(三宅町プラスチック段ボールベッド購入業務)について
入札公告
奈良県
非公表
締切 09/10
一般競争入札(三宅町赤外線灯油ヒーター購入業務)について
入札公告
奈良県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。