【環境科学研究センター】保冷保管庫冷凍機更新工事(令和8年9月14日入札)
山形県(山形県)/その他入札 新着
締切
09/14
あと10日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- その他入札
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 10:08
案件の詳細
【環境科学研究センター】保冷保管庫冷凍機更新工事(令和8年9月14日入札)
「環境科学研究センター保冷保管庫冷凍機更新工事」の調達について、一般競争入札(条件付き)を行います。
1 工事の名称
環境科学研究センター保冷保管庫冷凍機更新工事
2 履行期間
契約の日から令和8年12月18日まで
3 入札の場所及び日時
(1)場所:村山市楯岡笛田三丁目2番1号 山形県環境科学研究センター
(2)日時:令和8年9月14日(月曜日)13時30分
4 一般競争入札参加資格確認申請書等提出期限
(1)競争入札参加資格者名簿に登載されている者 令和8年9月8日(火曜日)16時
入札参加手続き及び調達物品の詳しい内容は、下記資料をご覧ください
一般競争入札の公告(PDF:174KB)
入札説明書(PDF:604KB)
仕様書(PDF:1,261KB)
5 契約に関する事務を担当する部局等
山形県環境科学研究センター総務課 電話0237-52-3121
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。