本文へスキップ

令和8年度 富山土木センター立山土木事務所除雪機械点検整備単価契約の入札公告情報

富山県(富山県)/役務入札公告

締切 06/25 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
役務入札公告
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/06/10 01:12
案件の詳細
令和8年度 富山土木センター立山土木事務所除雪機械点検整備単価契約の入札公告情報 富山土木センター立山土木事務所において、除雪機械点検整備の単価契約(その1~その9)を実施します。 入札に関する事項等については、関連ファイルをご覧ください。 1.契約期間 契約締結の日から令和8年3月31日まで 2.入札スケジュール 入札参加申込書等の提出 【提出期限】令和8年6月15日(月曜日)17時15分まで 仕様に関する質問等の受付 【受付期限】令和8年6月15日(月曜日)17時15分まで 入札・開札 【開札日時】令和8年6月25日(木曜日) 入札説明書に記載の時間 【場所】富山土木センター立山土木事務所 3階入札室 ※入札書を郵送で提出する場合は、令和8年6月15日(月曜日)17時15分までに、下記提出先へ郵送すること(必着)。 3.提出先 〒930-0221 富山県中新川郡立山町前沢2359-5 富山土木センター立山土木事務所業務課 関連ファイル 除雪機械点検整備その1(ZIP:1,514KB) 除雪機械点検整備その2(ZIP:1,532KB) 除雪機械点検整備その3(ZIP:1,495KB) 除雪機械点検整備その4(ZIP:1,492KB) 除雪機械点検整備その5(ZIP:1,489KB) 除雪機械点検整備その6(ZIP:1,484KB) 除雪機械点検整備その7(ZIP:1,495KB) 除雪機械点検整備その8(ZIP:1,501KB) 除雪機械点検整備その9(ZIP:1,493KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →