令和8年度「佐賀県森林環境税」に関する県民等意識調査業務委託に係る条件付き一般競争入札を行います
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務 新着
締切
09/18
あと14日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:04
案件の詳細
令和8年度「佐賀県森林環境税」に関する県民等意識調査業務委託に係る条件付き一般競争入札を行います 最終更新日: 2026年9月3日 令和8年度「佐賀県森林環境税」に関する県民等意識調査業務委託に係る条件付き一般競争入札を、下記のとおり行います。 1 業務名 令和8年度「佐賀県森林環境税」に関する県民等意識調査業務委託 2 業務内容 別添「仕様書」をご確認ください。 3 入札参加資格確認申請書の提出 (1)提出書類:入札参加資格確認申請書 一式 (「添付ファイル」の「入札関連様式」をダウンロードしてください。) (2)提出期限:令和8年9月11日(金曜日)17時まで (3)提出先 :佐賀県 農林水産部 林業課 企画振興担当 (4)提出方法:持参又は郵送 4 入札日時 令和8年9月18日(金曜日)14時 佐賀県庁新館10階 農林水産部内会議室(南西角) ※その他、詳しくは添付ファイルを参照してください。 添付ファイル 公告 (PDF:137.8キロバイト) 仕様書 (PDF:182.1キロバイト) ★入札関連様式 (ワード:34.7キロバイト) 数量計算表(参考) (PDF:52.2キロバイト) 契約書(案) (PDF:147.7キロバイト) 個人情報取扱特記事項 (PDF:130.2キロバイト) 情報セキュリティ対策特記事項 (PDF:240.7キロバイト) このページに関する お問い合わせは (ID:120579) ページの先頭へ
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。