千垣地区県単独砂防維持修繕用地測量委託業務
富山県 富山土木センター立山土木事務所(富山県)/コンサル / 測量 / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと11日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県 富山土木センター立山土木事務所
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- コンサル / 測量 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:09
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル)
[印刷]
契約番号
0004328320
契約機関
土木部
富山土木センター立山土木事務所
入札手段
電子入札
施工機関
土木部
富山土木センター立山土木事務所
入札方式
指名競争入札
件名
千垣地区県単独砂防維持修繕用地測量委託業務
概要
用地測量 N=1式
予定価格
(消費税を除く)
開札後に公表
最低制限価格
(消費税を除く)
開札後に公表
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
業種
測量
格付
所在区分
資格要件
入札公告日
令和8年09月04日 午前8時30分
指名通知予定日
令和8年09月04日 午前8時30分
入札書提出期間
令和8年09月11日 午前8時30分 ~ 令和8年09月15日 午前9時00分
開札日
令和8年09月15日 午後1時05分
工期または履行・納入期限
令和9年03月19日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
中新川郡立山町千垣地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
積算書_8320seki[PDF形式](233.1KB) ※
特記仕様書_8320siyo[PDF形式](481KB) ※
図面_8320zum[PDF形式](1.2MB) ※
【~R090331】指名競争入札における一者入札の特例の延長に関するお知らせ[PDF形式](73.7KB)
電子契約のお知らせ(委託業務)[その他](54.5KB)
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
パスワード付きファイルは一括ダウンロードの対象外です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 富山土木センター立山土木事務所
/
案件番号:0004328320
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 富山土木センター立山土木事務所 の他の案件
上市川第二ダム河川改修主放流設備改良工事
工事 / 水門・門扉工事 /
富山県
非公表
締切 09/08
上市川第二ダム河川改修地質調査委託業務
コンサル / 地質調査業務 /
富山県
非公表
締切 09/08
白岩川水系大岩川砂防関係施設整備大岩2号堰堤補修工工事
工事 / とび・土工・コンクリ
富山県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 富山土木センター立山土木事務所 の落札実績が 77件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。