片貝川河川総合交付金(布施川工区)用地測量委託業務
富山県 新川土木センター(富山県)/コンサル / 測量 / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと11日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県 新川土木センター
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- コンサル / 測量 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:09
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル)
[印刷]
契約番号
0004339709
契約機関
土木部
新川土木センター
入札手段
電子入札
施工機関
土木部
新川土木センター
入札方式
指名競争入札
件名
片貝川河川総合交付金(布施川工区)用地測量委託業務
概要
用地測量 N=1式
予定価格
(消費税を除く)
開札後に公表
最低制限価格
(消費税を除く)
開札後に公表
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
業種
測量
格付
所在区分
資格要件
入札公告日
令和8年09月04日 午前8時30分
指名通知予定日
令和8年09月04日 午前8時30分
入札書提出期間
令和8年09月11日 午前8時30分 ~ 令和8年09月15日 午前9時30分
開札日
令和8年09月17日 午前9時10分
工期または履行・納入期限
令和9年03月12日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
魚津市小川寺地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
業務費積算書(金抜き)[PDF形式](207.9KB) ※
特記仕様書[PDF形式](540KB) ※
図面[PDF形式](597.4KB) ※
【重要なお知らせ】建設コンサルタント等委託業務最低制限価格見直し[PDF形式](122.3KB)
設計図書等に関する質問について[PDF形式](128.6KB)
指名競争入札における一者入札の特例の延長に関するお知らせ[PDF形式](71.6KB)
☆電子契約のお知らせ[その他](54.8KB)
電子保証のお知らせ[PDF形式](306KB)
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
パスワード付きファイルは一括ダウンロードの対象外です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 新川土木センター
/
案件番号:0004339709
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 新川土木センター の他の案件
主要地方道宇奈月大沢野線道路総合交付金道路改良第3工区工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/08
町道道下沼保線県代行消雪ポンプ設備移設工事
工事 / 水処理装置工事 /
富山県
非公表
締切 09/08
町道道下沼保線県代行道路改良第2工区工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/08
一般県道小川寺木下新線道路橋りょう改築天神野新橋橋梁補修工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/08
一般県道堀江魚津線道路橋りょう改築上野橋橋梁補修工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 新川土木センター の落札実績が 68件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。