入善土木事務所管内砂防関係施設整備(急傾斜)急傾斜崩壊防止施設長寿命化計画策定委託業務
富山県 新川土木センター入善土木事務所(富山県)/コンサル / 土木関係建設コンサルタント業務 / 指名競争入 新着
締切
09/15
あと11日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県 新川土木センター入善土木事務所
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- コンサル / 土木関係建設コンサルタント業務 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:09
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル)
[印刷]
契約番号
0004349477
契約機関
土木部
新川土木センター入善土木事務所
入札手段
電子入札
施工機関
土木部
新川土木センター入善土木事務所
入札方式
指名競争入札
件名
入善土木事務所管内砂防関係施設整備(急傾斜)急傾斜崩壊防止施設長寿命化計画策定委託業務
概要
急傾斜崩壊防止施設点検 N=1式
予定価格
(消費税を除く)
開札後に公表
最低制限価格
(消費税を除く)
開札後に公表
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
業種
土木関係建設コンサルタント業務
格付
所在区分
資格要件
入札公告日
令和8年09月04日 午前8時30分
指名通知予定日
令和8年09月04日 午前8時30分
入札書提出期間
令和8年09月11日 午前8時30分 ~ 令和8年09月15日 午後1時00分
開札日
令和8年09月17日 午後1時10分
工期または履行・納入期限
令和9年02月26日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
黒部市宇奈月町中ノ口外地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
9477 業務費積算書(金抜き)[PDF形式](119.4KB) ※
9477 特記仕様書[PDF形式](226.6KB) ※
9477 図面[PDF形式](4.4MB) ※
9477 事前開示歩掛[PDF形式](112.3KB) ※
設計図書等に関する質問について(入善土木事務所 R4.7)[Excel形式](20.3KB)
【R8.1~】電子保証に関するお知らせ[PDF形式](151KB)
「重要なお知らせ(建設コンサルタント等委託業務における最低制限価格の見直しについて)」[PDF形式](122.3KB)
電子契約のお知らせ(委託)[その他](53KB)
(R8.4.1~R9.3.31)指名競争入札における一者入札の特例の延長に関するお知らせ[PDF形式](73.5KB)
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
パスワード付きファイルは一括ダウンロードの対象外です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 新川土木センター入善土木事務所
/
案件番号:0004349477
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 新川土木センター入善土木事務所 の他の案件
朝日小川ダム河川改修取水放流設備等点検整備委託業務
コンサル / 水門・門扉工事
富山県
非公表
締切 09/08
一般県道魚津入善線道路橋りょう改築黒部大橋再塗装工事
工事 / 塗装工事(道路標示を
富山県
非公表
締切 09/15
笠破地区砂防関係施設整備(急傾斜)崩壊土砂防止柵工工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 新川土木センター入善土木事務所 の落札実績が 76件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。