本文へスキップ

令和8年度 工事第11号 安孫子地先マンホール蓋交換工事

愛荘町 経営戦略課(滋賀県)/工事 / 土木一式 / 条件付一般競争入札(事後審査型) 新着

締切 10/02 あと28日
開札 非公表
公告日 09/04 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
愛荘町 経営戦略課
所在地
滋賀県
入札方式
工事 / 土木一式 / 条件付一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/04 09:10
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/04 年度 2026年度 業務名 令和8年度 工事第11号 安孫子地先マンホール蓋交換工事 契約管理番号 20260111 入札方式 条件付一般競争入札(事後審査型) 業種 業務場所 愛荘町安孫子地先 業務内容 マンホール蓋交換 5箇所 公開日 2026/09/04 入札締切日時 2026/10/01 17:00 開札日 2026/10/02 予定価格(税抜) 参加条件 価格競争 その他 質問に対する回答は、令和8年9月25日(金)の午後から入札情報公開システムで掲出する。 備考 課所名 愛荘町 経営戦略課 入札公告 公告.pdf 積算内訳書 積算内訳書.xlsx 質問回答書 発注図書 発注図書ファイル1 仕様書.pdf 発注図書ファイル2 金抜設計書.pdf 発注図書ファイル3 紙入札参加届.doc 発注図書ファイル4 誓約書.docx ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:愛荘町 経営戦略課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

愛荘町 経営戦略課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →