令和8年度 委託第7号 ハーティーセンター秦荘特殊建築物定期調査および防火設備定期検査委託業務
愛荘町 経営戦略課(滋賀県)/コンサル / 建築設備設計監理 / 条件付一般競争入札(事後 新着
締切
10/02
あと28日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛荘町 経営戦略課
- 所在地
- 滋賀県
- 入札方式
- コンサル / 建築設備設計監理 / 条件付一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/04 09:10
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/04
年度
2026年度
業務名
令和8年度 委託第7号 ハーティーセンター秦荘特殊建築物定期調査および防火設備定期検査委託業務
契約管理番号
2026107
入札方式
条件付一般競争入札(事後審査型)
業種
建築設備設計監理
業務場所
ハーティーセンター秦荘(愛荘町安孫子822番地)・愛荘町役場秦荘支所(愛荘町安孫子825番地)
業務内容
ハーティーセンター秦荘(秦荘支所含む)の特殊建築物定期調査および防火設備定期検査
公開日
2026/09/04
入札締切日時
2026/10/01 17:00
開札日
2026/10/02
予定価格(税抜)
参加条件
価格競争
その他
質問に対する回答は、令和8年9月25日(金)の午後から入札情報公開システムで掲出する。
備考
課所名
愛荘町 経営戦略課
入札公告
公告.pdf
積算内訳書
積算内訳書.xls
質問回答書
発注図書
発注図書ファイル1
仕様書.pdf
発注図書ファイル2
金抜設計書.pdf
発注図書ファイル3
紙入札参加届.doc
発注図書ファイル4
誓約書.docx
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
愛荘町 経営戦略課 の他の案件
令和8年度 工事第6号 町道愛知川栗田線道路改良工事(豊満第3工区)
工事 / 土木一式 / 条件付
滋賀県
非公表
締切 09/11
令和8年度 工事第12号 町道石橋・川久保線舗装修繕工事
工事 / ほ装 / 条件付一般
滋賀県
非公表
締切 09/18
令和8年度 委託第6号 愛荘町消防センター照明設備改修工事設計委託業務
コンサル / 建築設備設計監理
滋賀県
非公表
締切 09/18
令和8年度 工事第11号 安孫子地先マンホール蓋交換工事
工事 / 土木一式 / 条件付
滋賀県
非公表
締切 10/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
愛荘町 経営戦略課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。