【第08-B003号】市町村治山事業 菟田野下芳野地区治山工事
宇陀市 総務部 総務課(奈良県)/工事 / 土木一式工事 / 通常型指名競争入札 新着
締切
09/17
あと13日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宇陀市 総務部 総務課
- 所在地
- 奈良県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/04 09:15
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/03
年度
2026年度
業務名
【第08-B003号】市町村治山事業 菟田野下芳野地区治山工事
契約管理番号
2695010025
入札方式
通常型指名競争入札
業種
測量
業務場所
宇陀市菟田野下芳野地内
業務内容
治山工事・山腹基礎工 一式 法切工50m3 残土処理工50m3 立木処理工0.3m3 ・山腹緑化工 一式 伏工103m2 ・仮設工 一式
公開日
2026/09/03
指名通知開始
2026/09/03 13:00
指名通知終了
2026/09/03 17:00
入札締切日時
2026/09/16 17:00
開札日
2026/09/17
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
総務部 総務課
入札公告等ファイル1
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:宇陀市 総務部 総務課
/
案件番号:200700/0012989501002695010025
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宇陀市 総務部 総務課 の他の案件
【第08-A024号】道路維持事業 市道玉立2号線舗装補修工事
工事 / ほ装工事 / 一般競
奈良県
非公表
締切 09/17
【第08-B004号】社会資本整備総合交付金事業 宇陀川処理区マンホール蓋更新工事
工事 / 土木一式工事 / 一
奈良県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
宇陀市 総務部 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。