本文へスキップ

令和8年度 第7号 産業文化会館トイレ改修工事

橋本市 総務部 総務課(和歌山県)/工事 / 管 / 一般競争入札(入札後資格確認型) 新着

締切 09/16 あと12日
開札 非公表
公告日 09/03 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
橋本市 総務部 総務課
所在地
和歌山県
入札方式
工事 / 管 / 一般競争入札(入札後資格確認型)
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/04 09:16
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/03 年度 2026年度 業務名 令和8年度 第7号 産業文化会館トイレ改修工事 契約管理番号 20260137 入札方式 一般競争入札(入札後資格確認型) 業種 業務場所 橋本市 高野口町向島 地内 業務内容 (工事概要は公告を参照してください。) 公開日 2026/09/03 入札締切日時 2026/09/15 17:00 開札日 2026/09/16 予定価格(税抜) 条件1 指定しない 条件2 備考 パスワードは格付の際に通知したパスワードです。 課所名 総務部 総務課 入札公告等ファイル1 【公告26】1_公告.pdf 入札公告等ファイル2 入札公告等ファイル3 ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:橋本市 総務部 総務課 案件番号:000680/00130410010020260137
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

橋本市 総務部 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →