令和8年度大阪市建物用途別土地利用現況データ更新業務委託
大阪市 計画調整局(大阪府)/測量・建設コンサルタント等 新着
締切
10/01
あと27日
開札
10/01
10:30
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 計画調整局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 測量・建設コンサルタント等
- 業種
- 100 測量
- 開札日時
- 2026年10月01日 10:30
- 担当部署
- 計画調整局計画部都市計画課
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/04 09:26
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
/
発注機関:大阪市 計画調整局
元サイトの掲載ページを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 計画調整局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。