大阪池田線道路照明灯設置工事-1の2
大阪市 建設局(大阪府)/工事 新着
締切
09/30
あと26日
開札
09/30
13:30
公告日
09/04
2026年
予定価格
30,090,000円
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 建設局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 工事
- 業種
- 04 電気工事
- 予定価格
- 30,090,000円
- 開札日時
- 2026年09月30日 13:30
- 担当部署
- 建設局企画部工務課(道路公園設備担当)
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/04 09:26
参加資格
建設業法に基づく【電気工事業】にかかる一般・特定建設業許可
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 建設局 の他の案件
落合上渡船場ほか2渡船場の渡船運航業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度 市内一円監視カメラシステム点検業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
住吉八尾線(長居公園通)舗装補修工事-6
工事
大阪府
非公表
締切 09/08
令和8年度 南生野公園新設工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/08
令和8年度市内一円直営作業発生廃プラ類等産業廃棄物収集運搬処分業務委託(概算契約)
委託
大阪府
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 建設局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。