救急絆創膏,胸部用 657個
官報掲載機関(調達機関番号010)(東京都)/官報政府調達 / 入札公告 新着
締切
10/06
あと32日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号010)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/09/04 09:29
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 22
購入等件名及び数量
救急絆創膏,胸部用 657個
調達件名の特質等 仕様書による。
納入時期 入札説明書による。
納入場所 入札説明書による。
入札方法 上記1は、総額で入札に付す
る。落札決定に当たっては、入札書に記載さ
れた金額に当該金額の10%に相当する額を加
入札書の提出場所、契約条項を示す場所、
入札説明書の交付場所及び問い合わせ先
cumentation
〒1148564 東京都北区十条台1570
陸上自衛隊補給本部調達会計部契約第1課
需品衛生班 電話0339085121 内線2569
入札説明書の交付方法 随時交付する。
入札書の受領期限 令和8年10月6日16時
30分まで。
ただし、入札書を持参する場合は開札の日
時までとする。
Delivery place : as in the tender do‑
cumentation
Qualification for participating in the ten‑
dering procedures : Suppliers eligible for
participating in the proposed tender are
those who shall :
not come under Article 70 of the Cabi‑
net Order concerning the Budget, Audit‑
ing and Accounting. Furthermore, mi‑
nors, Person under Conservatorship or
Person under Assistance that obtained
the consent necessary for concluding a
contract may be applicable under cases
of special reasons within the said clause.
not come under Article 71 of the Cabi‑
net Order concerning the Budget, Audit‑
ing and Accounting.
have Grade A, B, C or D on Sale of
Product in the Kanto and Koushin‑etsu
area in terms of the qualification for par‑
ticipating in tenders by Cabinet Office.
(Single qualifications for every ministry
and agency) in the fiscal years 2025, 2026
and 2027
The Person who is not being suspended
from Transactions by the request of the
Ministry of Defense.
The person who can be confirmed fair
cost Accounting satisfied by the Ministry
of Defense, except in case of market
price.
Time limit of tender : 16 : 30
6 October
2026
Contact point for the notice : Head Con‑
tract 1st Section, Ground Logistics Com‑
mand, Japan Ground Self Defense Force,
1570 Jujodai, Kita‑ku Tokyo 1148564
Japan. TEL 0339085121 Ext. 2569
入 札 公 告
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年9月4日
支出負担行為担当官
最高裁判所事務総局経理局長 染谷 武宣
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号010) の他の案件
予算決算及び会計令第70条の規定に該当し ない者であること、なお、未成年者、被保佐 人又は被補助人であって、契約締結のた…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/16
冷暖房兼用空気調節装置(壁掛形1 5馬力 三相200V)ほか8件 なお、数量については入札説明書による。
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/30
パネル14台 外
官報政府調達 / 入札公告
岐阜県
非公表
締切 09/30
ワイドステップ1台 外
官報政府調達 / 入札公告
岐阜県
非公表
締切 10/08
インクカートリッジ(大容量)ほか26件
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 10/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号010) の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。