令和9年度 成田国 際空港地区清掃業務 一式
一式出入国在留管理庁(千葉県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 一式出入国在留管理庁
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/09/04 09:29
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 75
購入等件名及び数量 令和9年度 成田国
際空港地区清掃業務 一式
2 意見の提出方法
量子科学技術研究開発機構千葉地区で使
5 Summary
ステーションワゴン 116台
用するガス 一式
Classification of the products to be pro‑
ハッチバック 57台
令和9年度高崎地区で使用する電気 一
cured : 26
式
那珂フュージョン科学技術研究所で使用
Nature and quantity of the products to be
purchased :
Electricity to be used in Chiba District,
大型SUV 4台
SUV 19台
なお、数量はおおよその規模を示すもので
あり、入札公告時に若干の変更がある。
意見の提出期限 令和8年10月8日17時00
する電気の需給契約 一式
分(郵便等の場合は必着のこと。)
六ヶ所フュージョンエネルギー研究所で
National Institutes for Quantum Science
2 意見の提出方法
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
金
日
月
年
和
令
提出先 〒2828603 千葉県成田市古込字
古込11第2PTB 成田税関支署会計課
会計係 石井 隼人 電話0476342117
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年9月4日から令和8年
10月8日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 仕様書案の説明会
開催日時 令和8年9月24日11時00分
開催場所 成田税関支署6階税関会議室
5 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 75
Nature and quantity of the services to be
required : Cleaning service in Narita Air‑
port Area, 1 Set.
Time‑limit for the submission of com‑
ments : 5 : 00 PM, 8 October 2026
Contact point
for the notice :
ISHII
Hayato, Accounting Section, Accounting
Division, Narita Branch, Tokyo Customs
11, Aza Furugome, Furugome, Narita
2828603
Japan. TEL
city,
0476342117.
Chiba
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年9月4日
国立研究開発法人量子科学技術研究開発機構
財務部長 服部 雅彦
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。