1 調達内容 管理研究棟2階 第3会議室 青森県上北郡六ヶ所村大字尾駮字表舘2 品目分類番号 17、51 購入等特定役務及び数量 意見の提出期限 令和8年9月28日午後4 時00分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先
官報掲載機関(調達機関番号419)(大阪府)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号419)
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/09/04 09:29
案件の詳細
(cid:7962)城県那珂市向山8011 Q ST 那珂
フュージョン科学技術研究所(那珂地区)
〇第 20 号
1 調達内容
管理研究棟2階 第3会議室
青森県上北郡六ヶ所村大字尾駮字表舘2
品目分類番号 17、51
購入等特定役務及び数量
意見の提出期限 令和8年9月28日午後4
時00分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒5300003 大阪府大阪市北区堂
島1620 西日本高速道路株式会社 財
務部契約審査課 電話0663449239
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年9月4日から令和8年
9月28日まで。
交付方法 入札情報公開システム
https://corp.w-nexco.co.jp/procurement/
library/
なお、通信環境の不具合等やむを得ない事
由により、上記交付方法による入手ができな
い場合は、上記交付期間の毎日午前10時00分
から午後4時00分まで、上記2において入
手することができる。
4 Summary
Classification of the service to be pro‑
cured : 17, 51
Nature and quantity of the service to be
leased : 50 large 7‑passenger minivans, 136
minivans, 100 sedans, 116 station wagons,
57 hatchbacks, 4 large SUVs and 19
SUVs/Quantities to be leased mentioned
above might slightly vary and will be fixed
Time‑limit for the submission of com‑
ments : 4 : 00 P.M. 28 September 2026
Contact point for the notice : Contract
and Credit Division, Accounting and
Finance
Department, West Nippon
代表取締役社長 芝村 善治
at the time of the bid notification
量子科学技術研究開発機構千葉地区で使
ギー研究所(六ヶ所地区) 管理研究棟1階
用する電気 一式
緊急時対応室
ミニバン 136台
セダン 100台
Dojima, Kita‑ku, Osaka City, Osaka Prefec‑
ture 5300003 Japan TEL 0663449239
166 QST 六ヶ所フュージョンエネル
大型ミニバン(7名乗車) 50台
Expressway Company Limited, 1620
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号419) の他の案件
1 業務概要 品目分類番号 42 調査等名 大分自動車道(特定更新等) 九重IC〜日出JCT間盛土土質調査検討 業務 業…
官報政府調達 / 公募型競争入
福岡県
非公表
締切 09/25
令和8年度 九州支社管内 湿 塩散布車購入 数量 湿塩散布車 7台
官報政府調達 / 入札公告
福岡県
非公表
締切 10/13
令和8年度 九州支社管内 散 水車購入 数量 散水車(A)7台、散水車(B)
官報政府調達 / 入札公告
福岡県
非公表
締切 10/13
令和8年度 久留米高速道路事 務所 標識車購入 数量 標識車(A)2台
官報政府調達 / 入札公告
福岡県
非公表
締切 10/14
令和8年度 福岡地区凍結防止 剤等購入 数量 北九州高速道路事務所内 固形剤散布用塩 483t 40t 溶液散布用塩 0…
官報政府調達 / 入札公告
福岡県
非公表
締切 10/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号419) の落札実績が 46件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。