2026年度「富岳」ス 3 随意契約によることとする「政府調達に関す トレージシステム追加 一式 る協定」の規定上の理由 b「技術的理由によ
国立研究開発法人理化学研究所(兵庫県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人理化学研究所
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/09/04 09:29
案件の詳細
品目分類番号 22、31
〇2026 神戸第 29 号
1 調達内容
購入等物品及び数量 交流電場腫瘍治療シ
ステム賃貸借および消耗品単価契約
品目分類番号 14
2 随意契約の予定日 令和8年9月25日
購入等件名及び数量 2026年度「富岳」ス
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
トレージシステム追加 一式
る協定」の規定上の理由 b「技術的理由によ
2 随意契約の予定日 令和8年10月15日
る競争の不存在」
国立研究開発法人産業技術総合研究所
1 調達内容
調達部長 橋本 卓也
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人理化学研究所 の他の案件
無冷媒希釈冷凍機シ ステム 一式 達
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/07
国際シンポジウム開催支援業務
埼玉県
非公表
締切 09/08
透過電子顕微鏡シス テム 一式 調達
官報政府調達 / 入札公告
兵庫県
非公表
締切 09/08
高純度タンパク質精 4 その他 製システム 一式 調達
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/09
Web会議サービス Zoomのライセンス更新 一式 調達
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人理化学研究所 の落札実績が 62件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。