本文へスキップ

特撮イベント運営支援委託業務に係る一般競争入札について

高知県(高知県)/任意団体 新着

締切 非公表
開札 非公表
公告日 09/03 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
高知県
所在地
高知県
入札方式
任意団体
データの出どころ
高知県入札情報
取得日時
2026/09/04 09:36
案件の詳細
読み上げる ふりがなをつける ひらがな Romaji 背景色 標準 黄 青 黒 文字サイズ 拡大 標準 縮小 閲覧支援 検索 メニュー 目的から探す 組織から探す くらしの情報 防災・安全 まちづくり・インフラ 住まい・環境 健康・福祉 教育・子育て 文化・スポーツ 観光 観光情報 イベント・祭り 特産品 しごと・産業 雇用・人材 農業 畜産業 林業 水産業 商工業 建設業 デジタル化 起業 地産地消・外商 産業振興計画 中山間の取り組み 産業保安 補助・支援 入札情報 県政情報 県庁の運営 情報の公開 広報 統計・データ 職員の採用・人事・給与 議会・選挙・監査 パブリックコメント 目的から探す 組織から探す トップ カテゴリ 分野 しごと・産業 入札情報 一般競争入札・プロポーザル(高知県関係任意団体) トップ 組織 文化生活部 よさこい高知文化祭課 特撮イベント運営支援委託業務に係る一般競争入札について ページの内容を印刷 公開日 2026年09月03日 更新日 2026年09月03日 特撮イベント運営支援委託業務に係る一般競争入札を実施します。 詳細については、以下の大会ホームページをご確認ください。 https://yosakoi-kochi-bunkasai2026.pref.kochi.lg.jp/information_for.html?id=101 この記事に関するお問い合わせ 高知県 文化生活部 よさこい高知文化祭課 所在地: 〒780-0870 高知県高知市本町2-2-27 CMJ高知ビル3階 電話: 総務・調整担当 088-821-9450 広報担当 088-821-9454 県事業担当 088-821-9451 市町村・障害者事業担当 088-821-9452 ファックス: 088-821-9453 メール: 140301@ken.pref.kochi.lg.jp 前のページへ戻る 類似記事 サイトの運営について アクセシビリティ方針 サイトマップ 〒780-8570 高知県高知市丸ノ内1丁目2番20号 電話:088-823-1111(代表) 法人番号:5000020390003 県庁舎配置一覧 電話番号表 県庁周辺のご案内 © 2024 Kochi Prefecture. All Rights reserved. Topへ
出典
高知県入札情報 発注機関:高知県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

高知県 の落札実績が 46件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →