締切まで あと0日
令和8年度府営農業競争力強化農地整備事業徳光地区境界確定測量業務その2
京都府 農林水産部 京都府丹後広域振興局(農林商工部)(京都府)/コンサル / 測量 / 指名競争入札 新着
締切
09/04
本日締切
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 京都府 農林水産部 京都府丹後広域振興局(農林商工部)
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- コンサル / 測量 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 京都府入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:43
案件の詳細
コンサル入札公告・入札情報詳細
案件情報
案件番号
6292202602001701
調達機関(部局・事務所)
農林水産部 京都府丹後広域振興局(農林商工部)
案件名称
令和8年度府営農業競争力強化農地整備事業徳光地区境界確定測量業務その2
公告日
入札指名通知日
資料配布
申請受付
工事場所
京都府京丹後市丹後町徳光 地内
工期
令和9年3月25日
工事概要
予定価格(税込)
種別
測量
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
添付資料その1
事業概要・位置図(pdf)413kb
添付資料その2
特別仕様書(pdf)154kb
添付資料その3
閲覧設計書(pdf)168kb
添付資料その4
積算参考資料(pdf)104kb
添付資料その5
数量計算書(pdf)86kb
備考
※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。
入札公告・入札情報一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
京都府 農林水産部 京都府丹後広域振興局(農林商工部) の落札実績が 18件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。