桂川右岸流域下水道雨水南幹線五間堀川-1接続施設地盤変動影響調査(事前)業務委託
京都府 建設交通部 京都府流域下水道事務所(京都府)/コンサル / 補償関係コンサルタント / 指名競争入札 新着
締切
09/03
2026年
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 京都府 建設交通部 京都府流域下水道事務所
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- コンサル / 補償関係コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 京都府入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:43
案件の詳細
コンサル入札公告・入札情報詳細
案件情報
案件番号
0750202670005501
調達機関(部局・事務所)
建設交通部 京都府流域下水道事務所
案件名称
桂川右岸流域下水道雨水南幹線五間堀川-1接続施設地盤変動影響調査(事前)業務委託
公告日
入札指名通知日
令和8年09月03日
資料配布
申請受付
工事場所
長岡京市馬場北石ヶ町地内
工期
契約日又は契約日の翌日から180日間
工事概要
非木造建物イ 1棟
非木造建物ハ 2棟
木造建物A 2棟
工作物 1箇所
予定価格(税込)
7,570,200 円 (入札書比較価格:6,882,000 円)
種別
補償関係コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和8年09月16日 午前10時00分
添付資料その1
特記仕様書(pdf)
添付資料その2
位置図
添付資料その3
図面(pdf)
添付資料その4
閲覧設計書(pdf)
添付資料その5
積算参考資料(pdf)
添付資料その6
数量計算書(pdf)
備考
※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。
入札公告・入札情報一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
京都府 建設交通部 京都府流域下水道事務所 の落札実績が 31件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。