締切まで あと0日
みやづ歴史の館高圧コンデンサ及びリアクトル取替工事_8宮社教第1号
宮津市 企画財政部 財政課(京都府)/工事 / 電気工事 / 指名競争入札 新着
締切
09/04
本日締切
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮津市 企画財政部 財政課
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 工事 / 電気工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 京都府入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:43
案件の詳細
工事入札公告・入札情報詳細
案件情報
案件番号
1900202610000101
調達機関(部局・事務所)
企画財政部 財政課
案件名称
みやづ歴史の館高圧コンデンサ及びリアクトル取替工事_8宮社教第1号
公告日
入札指名通知日
資料配布
申請受付
工事場所
宮津市字 鶴賀 地内
工期
令和8年9月25日から令和9年2月22日
工事概要
予定価格(税込)
種別
電気工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
添付資料その1
閲覧設計書 みやづ歴史の館高圧コンデンサ及びリアクトル取替工事
添付資料その2
図面① みやづ歴史の館高圧コンデンサ及びリアクトル取替工事
添付資料その3
図面② みやづ歴史の館高圧コンデンサ及びリアクトル取替工事
添付資料その4
図面③ みやづ歴史の館高圧コンデンサ及びリアクトル取替工事
添付資料その5
図面④ みやづ歴史の館高圧コンデンサ及びリアクトル取替工事
添付資料その6
特記仕様書 みやづ歴史の館高圧コンデンサ及びリアクトル取替工事
添付資料その7
電子入札・契約に係る留意事項_2025(令和07)年02月改定
備考
※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。
入札公告・入札情報一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。