日平川 県単河川維持修繕(災害関係)工事
島根県 土木部県央県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 簡易型 新着
締切
09/30
あと26日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部県央県土整備事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:48
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080017020260164
案件名
日平川 県単河川維持修繕(災害関係)工事
公告日又は指名通知日
令和 08年09月04日
工事場所
邑智郡美郷町都賀行地内
工期又は履行期限
令和9年3月10日
発注課・事務所
土木部県央県土整備事務所
予定価格(税抜き)
22,221,000円
工事概要
工種
維持修繕工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年09月30日
09時30分
申請受付期間
令和 08年09月04日
より 令和 08年09月18日
まで
備考
資材価格の変動に対する特例措置対象工事です。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
1入札公告
1入札公告(0930_県央_日平川 県単河川維持修繕(災害関係)工事).pdf
229 KB
2
2仕様書
2仕様書(0930_県央_日平川 県単河川維持修繕(災害関係)工事).pdf
1,421 KB
3
3図面
3図面(0930_県央_日平川 県単河川維持修繕(災害関係)工事).pdf
2,227 KB
4
4-1見積参考資料
4-1見積参考資料(0930_県央_日平川 県単河川維持修繕(災害関係)工事).pdf
671 KB
5
4-2見積参考資料
4-2見積参考資料(0930_県央_日平川 県単河川維持修繕(災害関係)工事).xlsx
4,801 KB
6
5工事数量総括表
5工事数量総括表(0930_県央_日平川 県単河川維持修繕(災害関係)工事).xlsx
479 KB
7
6各種資料
6各種資料.zip
1,144 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部県央県土整備事務所
/
案件番号:3200080017020260164
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 土木部県央県土整備事務所 の他の案件
久手港外 港湾施設一般定期点検診断業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/09
国道375号外 防安交付金(法面点検)道路土工構造物点検業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/09
(主)大田佐田線(山口2工区)防安交付金(改築)工事 第5期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
間野川 事業間連携砂防等事業(通常砂防)工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
国道375号(湯抱2工区)総合交付金(改築)工事 吾郷残土処理場整備(補正)第2期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部県央県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。