美保(8)建築工事監理業務
防衛省中国四国防衛局 総務部/業務 / 一般競争入札(同時提出型) / コンサルタント 建 新着
締切
09/18
あと14日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省中国四国防衛局 総務部
- 入札方式
- 業務 / 一般競争入札(同時提出型) / コンサルタント 建築
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/09/04 10:06
案件の詳細
発注機関: 防衛省中国四国防衛局
担当部・事務所: 総務部
業務名称: 美保(8)建築工事監理業務
業務対象地域: 自:
入札契約方式: 一般競争入札(同時提出型)
業務区分: コンサルタント 建築
設計書番号: 0010080000320260134 *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年09月04日 00時00分
期限日時: 2026年09月18日 12時00分
開札日時: 2026年11月26日 13時30分
電子入札対象: 対象
出典
JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
/
発注機関:防衛省中国四国防衛局 総務部
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
防衛省中国四国防衛局 総務部 の他の案件
下関(8)宿舎測量調査
業務 / コンサル系一般競争入
非公表
締切 09/11
秋月(8)測量等調査
業務 / コンサル系一般競争入
非公表
締切 09/11
1術校外(8)照明改修工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/11
呉外(8)照明改修工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/11
小月(8)宿舎排水管撤去土木設計
業務 / コンサル系一般競争入
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。