本文へスキップ

令和 8年度 防災情報ネットワーク事業 西奥羽管内データ転送システム実施設計補足業務

農林水産省東北農政局 西奥羽土地改良調査管理事務所/業務 / 一般競争入札(同時提出型) / 建設コンサルタント 新着

締切 11/06 あと63日
開札 非公表
公告日 09/04 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
農林水産省東北農政局 西奥羽土地改良調査管理事務所
入札方式
業務 / 一般競争入札(同時提出型) / 建設コンサルタント
データの出どころ
JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
取得日時
2026/09/04 10:06
案件の詳細
発注機関: 農林水産省東北農政局 担当部・事務所: 西奥羽土地改良調査管理事務所 業務名称: 令和 8年度 防災情報ネットワーク事業 西奥羽管内データ転送システム実施設計補足業務 業務対象地域: 自: 秋田県横手市地内他 入札契約方式: 一般競争入札(同時提出型) 業務区分: 建設コンサルタント 設計書番号: *発注機関が独自に定めるコード 公告日時: 2026年09月04日 期限日時: 2026年11月06日 開札日時: 2026年11月06日 電子入札対象: 対象
出典
JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか) 発注機関:農林水産省東北農政局 西奥羽土地改良調査管理事務所
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →