【一般】制限付一般競争入札のおしらせ(令和8年9月4日公告)
姫路市(兵庫県)/工事 新着
締切
11/10
あと67日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 姫路市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 10:11
案件の詳細
タイトル: 【一般】制限付一般競争入札のおしらせ(令和8年9月4日公告)
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年09月04日 09時30分 ~ 令和08年11月10日 16時00分
お知らせ内容: 下記の案件について制限付一般競争入札を行います。 公告及び設計図書等については、各案件ページを確認してください。 入札日 10月7日~10月8日 1.姫路市立城西小学校水泳プール解体等工事 2.姫路市立坊勢スポーツセンター外壁改修等工事 3.清水橋水管橋移設(その2)工事 入札日 10月8日~10月9日 1.姫路市営庄田住宅(第2期)中耐建替等(建築)工事 2.姫路市書写山観光施設大規模改修工事 入札日 10月30日~11月2日 1.姫路市立中央体育館大規模改修等工事
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
姫路市 の他の案件
【契約課】:制限付一般競争入札における質疑掲載のおしらせ<1月26日公告>
工事
兵庫県
非公表
締切 09/07
【指名】四郷町東阿保地内里道整備工事(令和8年8月27日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【指名】天満公園照明灯設置工事(令和8年8月27日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【随意契約】家島美化センターごみクレーン整備工事(令和8年8月27日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【一般】安富町安志地内(その1)配水管布設替工事(令和8年7月30日公告)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
姫路市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。