資委-8 家屋評価技術支援業務委託
宝塚市(兵庫県)/コンサル 新着
締切
10/15
あと41日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宝塚市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- コンサル
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 10:11
案件の詳細
タイトル: 資委-8 家屋評価技術支援業務委託
お知らせ区分: コンサル
公開期間: 令和08年09月03日 13時00分 ~ 令和08年10月15日 17時00分
お知らせ内容: 上記案件について、郵便入札による一般競争入札を行います。 以下全てのファイルをダ ウンロードし、熟覧の上、入札に参加してください。 ※今回の案件は、郵便による入札です。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告 入札公告(郵便入札) .pdf
2: 参加申請書 参加申請書(資委-8).xls
3: 仕様書等 仕様書等.zip
4: 郵便入札実施要綱 宝塚市郵便入札実施要綱(R70601改正).pdf
5: 郵便入札について 郵便入札について_20250601.pdf
6: 注意事項 注意事項(委託 単契以外)【郵便入札】20260827.pdf
7: 入札書 入札書(郵便) R7より.pdf
8: 電子契約について 電子契約について.zip
9: 暴力団の排除に関する誓約書 (全件に添付)暴力団の排除に関する誓約書の提出について.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宝塚市 の他の案件
健推委-83 たからづか食育推進計画策定に係る調査集計等業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
KF3-25 トンネル壁面および照明施設清掃作業委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
健推委-83 たからづか食育推進計画策定に係る調査集計等業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
宝環エ委-11 温室効果ガス排出量算定業務委託
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/09
上水8B-007惣川浄水場返送水設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
宝塚市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。