建委第7号 中央駅歩道橋他修繕設計業務委託
三田市(兵庫県)/コンサル 新着
締切
10/06
あと32日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 三田市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- コンサル
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 10:11
案件の詳細
タイトル: 建委第7号 中央駅歩道橋他修繕設計業務委託
お知らせ区分: コンサル
公開期間: 令和08年09月03日 11時00分 ~ 令和08年10月06日 15時00分
お知らせ内容: この案件は制限付一般競争入札です。 公告、入札公告共通事項及び三田市電子入札しおりを熟読の上お申し込みください。 ※質疑があった場合の回答についてはこのページにて行います。 質疑があった場合、公告に示した日までに「質疑回答書」を関連ファイルダウンロードに 掲載しますのでご確認をお願いします。 (「質疑回答書」の掲載がない場合は質疑がなかったものとなります。)
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 公告文 公告文(建委第7号).pdf
2: 設計図書 建委第7号_設計図書.pdf
3: 見積参考図書 建委第7号_見積参考図書.pdf
4: 制限付一般競争入札参加申込書 制限付一般競争入札参加申込書(建委第7号).doc
5: 積算内訳書 委託費積算内訳書(建委第7号)【会社名○○○○】.xls
6: 電子入札に関する留意事項等 https://www.city.sanda.lg.jp/soshiki/11/gyomu/nyusatsu_keiyaku/nyusatsu_keiyakuseido/35284.html
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
三田市 の他の案件
制限付一般競争入札情報(下資委第2602号 上下一体耐震化路線耐震診断業務)
入札公告
兵庫県
非公表
締切 09/07
建第8号 市道三輪香下線道路改良工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
浄水資本工第SK2607号 弥生が丘配水池他計装設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
浄水資本工第SK2607号 弥生が丘配水池他計装設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
物品第47号 市県民税(特別徴収、普通徴収) 当初課税通知書等印刷
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
三田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。