締切まで あと7日
(都)駅前線バリアフリー化詳細設計業務委託
猪名川町(兵庫県)/コンサル
締切
09/11
あと7日
開札
非公表
公告日
08/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 猪名川町
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- コンサル
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 10:11
案件の詳細
タイトル: (都)駅前線バリアフリー化詳細設計業務委託
お知らせ区分: コンサル
公開期間: 令和08年08月27日 09時00分 ~ 令和08年09月11日 23時59分
お知らせ内容: 以下のとおり指名競争入札についてお知らせします。 なお、設計書等のダウンロードについては入札通知に記載のパスワードが必要です。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 金抜き設計書等 金抜設計書等.zip
2: 質疑回答 質疑回答.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
猪名川町 の他の案件
猪名川町立学校給食センター太陽光発電設備修繕工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/10
旭ヶ丘水系電気計装設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/10
猪名川町立学校給食センター太陽光発電設備修繕工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/10
(都)駅前線バリアフリー化詳細設計業務委託
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/11
券面プリントシステム機器
物品
兵庫県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。